Среда, 24.06.2026, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
OcaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:46 | Сообщение # 226
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
01

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
OcaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:55 | Сообщение # 227
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
01

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:08 | Сообщение # 228
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Красота какая! А как узнать, в какую теплицу можно зайти посмотреть?
 
МиндальДата: Суббота, 31.03.2012, 23:09 | Сообщение # 229
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Красота!!!



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
ГалинаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:14 | Сообщение # 230
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Алиска сама как тепличный цветочек 16


 
OcaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 231
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Галя, спасибо! 10

Надя, а эти выходные — день открытых дверей в теплицах. Посмотри вот тут, может, завтра у вас рядом что-то открыто.
http://www.komindekas.nl/2012/


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:59 | Сообщение # 232
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
А у вас можно было прямо на машине подъехать к теплице? Я смотрю, у нас предлагают парковаться где-то, а до теплиц курсируют автобусы.
 
againДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:19 | Сообщение # 233
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4736
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух, какая красотища!





 
OcaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:15 | Сообщение # 234
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Надя, да, мы прямо к теплицам могли подъехать. Были рано, через минут 15 после открытия, а когда уезжали, уже много людей бродило.

Марина, ага, сама радуюсь 01


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
Мама_ПашиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:33 | Сообщение # 235
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красиво! И девочка прям цветочек такой))))
 
OlelukoyeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 236
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы сегодня были на конном шоу "оракул" в Сокольниках, прекрасное шоу!

Вообще это цирк, но в традициях западного шоу, музыка, действие, номера сменяются без пауз и всё одним сюжетом рыцари-лошади-волшебство-акробаты ))

Шикарные костюмы, и номера отличные, и лошади )) Там манеж маленький, метров 10 в диаметре, и мы пересели с верха на третий ряд, прекрасно видно было.

Еще две установки барабанные вживую всё шоу играли и мущщина на флейте )) Актеры и акробаты все молодые, красивые ))

В конце сказали - за 300 рэ можно сфотографироваться с понравившимися лошадьми!
А Серж сказал - а также пройти в номера с понравившимися акробатками! 03

А вчера с Мурзиком и с Варюнчиком были на ярмарке рукодельных кукол - куклы потрясающие! Волшебные. И Мурзик с Ванюней волшебные ))


 
VickyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:42 | Сообщение # 237
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот ещё парочка фоток из других теплиц



приспособление чтобы собирать перец. расстояние между рядами такое, что только это там и помещается.
 
OcaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:46 | Сообщение # 238
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Катя, все это здорово, но где фотки???

Вика, молодцы, что съездили!


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
againДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:55 | Сообщение # 239
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4736
Репутация: 7
Статус: Offline
Эээх, ну почему же вы субботу выбрали для поездки на выставку... 15 То есть я все знаю-понимаю - что нормальные люди по будням работают и вообще... но нам тоже так хотелось 02
Ну, хоть хорошо, что вам понравилось... 10

Вика, ух! Какие орхидеи!!! И какой очаровательный маленький цветочек в зарослях перца! 10






 
OlelukoyeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:56 | Сообщение # 240
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Воть!

[img]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=15884915-03-16f-43456[/img]

[img]http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=15843105-01-16f-43456[/img]

[img]http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=529043665-43-72[/img]

Да, Марина, жалко, что ты в сб работаешь! Ну еще сходим.

ПС: Если вам фото не видно, как мне их не видно, то вот ссылочка http://magic-horse.ru/

О, я Викины фото увидела! Какая красота!


 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: