|
Куда мы ходим с детками
|
|
| Oca | Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:46 | Сообщение # 226 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
|
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Oca | Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:55 | Сообщение # 227 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
|
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:08 | Сообщение # 228 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| Красота какая! А как узнать, в какую теплицу можно зайти посмотреть?
| | |
| |
| Миндаль | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:09 | Сообщение # 229 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
| Красота!!!
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
| | |
| |
| Галина | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:14 | Сообщение # 230 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| Алиска сама как тепличный цветочек
| | |
| |
| Oca | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 231 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Галя, спасибо!
Надя, а эти выходные — день открытых дверей в теплицах. Посмотри вот тут, может, завтра у вас рядом что-то открыто. http://www.komindekas.nl/2012/
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:59 | Сообщение # 232 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| А у вас можно было прямо на машине подъехать к теплице? Я смотрю, у нас предлагают парковаться где-то, а до теплиц курсируют автобусы.
| | |
| |
| again | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:19 | Сообщение # 233 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4736
Репутация: 7
Статус: Offline
| Ух, какая красотища!
| | |
| |
| Oca | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:15 | Сообщение # 234 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Надя, да, мы прямо к теплицам могли подъехать. Были рано, через минут 15 после открытия, а когда уезжали, уже много людей бродило.
Марина, ага, сама радуюсь
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Мама_Паши | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:33 | Сообщение # 235 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Репутация: 1
Статус: Offline
| Очень красиво! И девочка прям цветочек такой))))
| | |
| |
| Olelukoye | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 236 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
| Мы сегодня были на конном шоу "оракул" в Сокольниках, прекрасное шоу!
Вообще это цирк, но в традициях западного шоу, музыка, действие, номера сменяются без пауз и всё одним сюжетом рыцари-лошади-волшебство-акробаты ))
Шикарные костюмы, и номера отличные, и лошади )) Там манеж маленький, метров 10 в диаметре, и мы пересели с верха на третий ряд, прекрасно видно было.
Еще две установки барабанные вживую всё шоу играли и мущщина на флейте )) Актеры и акробаты все молодые, красивые ))
В конце сказали - за 300 рэ можно сфотографироваться с понравившимися лошадьми! А Серж сказал - а также пройти в номера с понравившимися акробатками!
А вчера с Мурзиком и с Варюнчиком были на ярмарке рукодельных кукол - куклы потрясающие! Волшебные. И Мурзик с Ванюней волшебные ))
| | |
| |
| Vicky | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:42 | Сообщение # 237 |
 безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
| а вот ещё парочка фоток из других теплиц приспособление чтобы собирать перец. расстояние между рядами такое, что только это там и помещается.
| | |
| |
| Oca | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:46 | Сообщение # 238 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Катя, все это здорово, но где фотки???
Вика, молодцы, что съездили!
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
|
| Olelukoye | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:56 | Сообщение # 240 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
| Воть!
[img]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=15884915-03-16f-43456[/img]
[img]http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=15843105-01-16f-43456[/img]
[img]http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=529043665-43-72[/img]
Да, Марина, жалко, что ты в сб работаешь! Ну еще сходим.
ПС: Если вам фото не видно, как мне их не видно, то вот ссылочка http://magic-horse.ru/
О, я Викины фото увидела! Какая красота!
| | |
| |