Среда, 24.06.2026, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:04 | Сообщение # 256
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
фигуранты с розовым облаком



настоящая ковбой-леди



дальше старшие пошли на детскую площадку, и в результате устроили дом с хозяйством между красиво-зелеными кустами, а Миронец исследовал кроликов, точнее сначала выжидал, а потом исследовал



Прикрепления: 3531418.jpg (126.1 Kb) · 8451238.jpg (339.7 Kb) · 9146820.jpg (147.7 Kb) · 6989866.jpg (173.2 Kb) · 6049207.jpg (89.4 Kb)
 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:07 | Сообщение # 257
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
тем временем прошло около двух часов, и мы пошли красить коров



на корове были сыграны несколько партий в крестики-нолики, затем Глеб красил хвост, а Варя мыла спину



Прикрепления: 1936403.jpg (89.4 Kb) · 2974676.jpg (133.7 Kb) · 1007552.jpg (232.7 Kb)
 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:10 | Сообщение # 258
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
потом мы уже даже попращались и пошли разошлись в разные стороны, как Глеб решил посадить персональную клумбу в Парке



и сразу стал центром внимания





Прикрепления: 1812901.jpg (159.4 Kb) · 3548789.jpg (164.8 Kb) · 2669891.jpg (235.2 Kb) · 5230499.jpg (380.5 Kb) · 4587201.jpg (152.3 Kb)
 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:14 | Сообщение # 259
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
в коллеги Глеб выбрал очаровательную Настю, вместе они насажали трехлетних растений цветущих на нужную глубину и с расстоянием в 10 см







в общем зеленая акция была чудесна, а деть даже получил приз дерево за самую красивую клумбу



теперь у него есть персональная передвижная и ее надо приезжать и поливать

Прикрепления: 7518699.jpg (380.5 Kb) · 6926069.jpg (254.4 Kb) · 2069299.jpg (160.2 Kb) · 0498038.jpg (119.2 Kb) · 6540848.jpg (70.1 Kb)
 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:15 | Сообщение # 260
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
а еще там ооочень много событий и площадок, которые мы не успели посетить, но собираемся

присоединяйтесь



ЗЫ: фото отчего-то в комментариях выглядят пиксельными, но если нажать и раскрыть каждое, то уже становятся приличней
Прикрепления: 6360183.jpg (89.1 Kb)
 
МурзилкаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:07 | Сообщение # 261
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Парк Горького приятно меня поразил чистотой, спокойствием и красивостями... На всех лужайках были какие-либо забавы и занятия для людей. Варя с удовольствием покачалась в прикольном таком гамаке-качелях, раскрасила фанерную корову мелками дважды, сразилась на ее боку с Глебом в крестики-нолики... Покатались на лодках, вернее- водном велосипеде. И зависли на детской площадке. Старшие бесились, а Миронец любовался кроликами...они там такие жирнющие и смелые! В своей клеточке... ;)
А после обеда мы рванули с другими друзьями в Измайловский кремль. Там программа была "Рашен колобашен"... Варя лепила вазочку на гончарном круге, варила мыло на мастер-классе, смотрела, как стригут овцу на наших глазах! Такое интересное действо: получается практически единый состриженный пласт! Еще был кузнец, который показывал свою работу и возможность позвонить в колокола на колокольне... На большее нас не хватило... мы увезли ее домой, где я узнала, что я была права: наши обыграли финнов! Ура! :smex1:
Огромное спасибо Наташе за приглашение!!!
Наташ, так эта неделя еще будет всю неделю? Я думала последние дни! Надо Алене-мюмле сказать... она сожалела, что не попала.
 
МиндальДата: Суббота, 19.05.2012, 22:58 | Сообщение # 262
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
О, как классно вы погуляли!

Тфеешка, нам нужно обязательно пересечься до пятницы, ибо потом мы улетаем, а у меня вещички для Миронца, которые он бы уже носил 01 Я могу подъехать куда скажешь))
Созвонимся, в общем)




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
МайкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:08 | Сообщение # 263
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Как же здорово! Так зелено... Детки взрослые!!!
 
ТфееДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:38 | Сообщение # 264
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Миндалька, спасибо я завтра в шоуруме своем на пушкинской буду, можем пообедать вместе, или полки позастаривать , на неделе и в центре беде регулярно, еще раз в парк горького планирую, так что можем скооперироваться
 
МиндальДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:43 | Сообщение # 265
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
О, давай завтра обедать 01
Я где-то часа в два уже свободна буду.
Завтра позвоню тогда.




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
ТфееДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:52 | Сообщение # 266
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Прекрасно, у меня как раз в час и в два встречи, причем в два оперативная, а рядом есть прекрасные пара мест, вот и выберем, тогда я на 14.30 ориентируюсь, так? Мне чтоб утрясали окончательно график , ибо все выверено стараюсь
 
СеточкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:42 | Сообщение # 267
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Здорово!

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
СашкаДоброДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:38 | Сообщение # 268
безнадежный больной
Группа: Провеpенные
Сообщений: 974
Репутация: 2
Статус: Offline
Тфее, фотки замечательные, Глеб молодец !



Я добрая? Да у меня просто зла на всех не хватает!!!!!!!
 
OlelukoyeДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:56 | Сообщение # 269
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово!

 
ТфееДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:11 | Сообщение # 270
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Сашка, Сеточка спасибо

Лукойя, ты вернулась? А то боюсь звонить 03
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: