Среда, 24.06.2026, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
МедведкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:21 | Сообщение # 196
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы наверно сегодня закроем, Соню я ещё свожу во вторник и пятницу, но в следующее воскресенье уже закыт каток. Жаль, мы бы и летом катались
 
МиндальДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:25 | Сообщение # 197
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Лукош, я Кириллу буду обонемент на след. год брать на лекции в Пушкинский. Ване твоему не надо? Там раз в 2 недели по воскресеньям лекции по искусству, стОит что-то совсем недорого.



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
OcaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:48 | Сообщение # 198
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Надя, ты Соню на уроки на каток водишь, или просто покататься?
Нам далековато ездить в течение недели, дороговато, и времени нет (кружки всякие почти каждый день).

Да, у нас в Ден Боссе уже закрыт каток, а в неймегене закрывают через неделю.
А ты сама на чем катаешься? На норенах? Или на фигурных?

Мы бы тоже летом ходили, но ничего, на роликах будем.


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:00 | Сообщение # 199
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня фигурки, но я плохо катаюсь 12
Вожу в хоккейную секцию, но они не играют "по-настоящему", а только элементы пока отрабатывают (упасть-подняться, подпрыгнуть, вести шайбу, ехать назад и пр.), в плане катания ей эти 2,5 месяца очень много дали
 
OcaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:48 | Сообщение # 200
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, много дает секция!
Моя мадама хочет ВСЁ! На хоккей вот тоже 03

Я в детстве ничего так каталась, даже фигуры могла делать некоторые. А теперь тоже неважнецки. Так что я для кондиции побегала там и все. Но на гладком льду это приятно, можно разогнаться


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
OlelukoyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:50 | Сообщение # 201
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Миндаль)
Лукош, я Кириллу буду обонемент на след. год брать на лекции в Пушкинский. Ване твоему не надо? Там раз в 2 недели по воскресеньям лекции по искусству, стОит что-то совсем недорого.

Ира, надо! Только он по субботам до 12 учится. Заезжай потом к нам в гости!


 
МиндальДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:58 | Сообщение # 202
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Это по воскресеньям))
Я тогда вас запишу, т.к. потом не купить будет, много желающих, а в сентябре уже выкупим абонемент.




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
OlelukoyeДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:20 | Сообщение # 203
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, у него еще бассейн в вс в 11.
Хотя на след. год наверное не будем бассейн брать.

Добавлено (19.03.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Ира! Ты телефон не берешь! Ты нас записала?


 
МиндальДата: Четверг, 22.03.2012, 14:33 | Сообщение # 204
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на след. неделе буду записывать, пока не выхожу никуда.
Ты мне смской скинь фамилю Вани и дату рождения.

Добавлено (22.03.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Девы, бесплатные программы для детей:
http://nahalyavu.com/msk/kids/




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
МурзилкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:45 | Сообщение # 205
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Вау! Спасибище!!!!
 
ТфееДата: Четверг, 22.03.2012, 16:13 | Сообщение # 206
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Миндалька, ааааа а можно Глеба записать, пожалуйста я прошлый год его водила на отбор и работы его приносила, сказали приходить в этом году, ибо в прошлом он маловат был, а мы в этом закрутились совсем, было проблем много. Буду очень благодарна, если получится записать Глеба в Пушкинский, у них прекрасные программы для деток.

за ссылку спасибо
 
МиндальДата: Четверг, 22.03.2012, 16:29 | Сообщение # 207
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташ, скинь мне смской фамилию Глеба и дату рождения.



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
OlelukoyeДата: Четверг, 22.03.2012, 23:39 | Сообщение # 208
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Ира а мою получила смску? А то мне в ответ ,наверное, опять Макар прислал пустую ))

 
МиндальДата: Пятница, 23.03.2012, 00:08 | Сообщение # 209
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, все получила от тебя и Наташи, Макар на полставки моим секретарем работает, отсылает корреспонденцию 03



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
ТфееДата: Пятница, 23.03.2012, 09:49 | Сообщение # 210
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Миндалька, спасибо
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: