Среда, 24.06.2026, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
ГалинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 241
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (again)
И какой очаровательный маленький цветочек в зарослях перца!
03
Точно, совершенно очаровательный... в зарослях...

Olelukoye, Лукош, чего-то ты наворотила со ссылками, пошла исправлять...
не...не получается... а раз вас там нет - так и мозгами шевелить незачем 19



 
VickyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:11 | Сообщение # 242
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
OlelukoyeДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:53 | Сообщение # 243
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Галина)
Olelukoye, Лукош, чего-то ты наворотила со ссылками, пошла исправлять...
не...не получается... а раз вас там нет - так и мозгами шевелить незачем

Да, кажется, надо было их открывать, каждую фотку, а я не открывала... Из поисковика картинки.


 
СеточкаДата: Четверг, 12.04.2012, 15:50 | Сообщение # 244
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, давайте активизироваться! 01

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
OlelukoyeДата: Четверг, 12.04.2012, 18:34 | Сообщение # 245
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас рядом с домом семейн. клуб Большая черепаха, там в сб спектакль в пять часов (отзывы хорошие), я сейчас собираюсь пойти разведать, кто еще хочет?

Добавлено (12.04.2012, 18:34)
---------------------------------------------
У них спектакль отменился!

Давайте еще куда-нибудь культурно отдохнем в субботу?


 
ТфееДата: Четверг, 12.04.2012, 21:16 | Сообщение # 246
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
ДЕВЫ, мы с Глебом приглашаем ВСЕХ желающих в субботу на отчетный концерт двух младших хоров Ансамбля песни и пляски им.Локтева во дворец пионеров.

Начало концерта в 12.00



так что давайте культурно отдохнем в сб после хора, можно и другие ресурсы Дворца задействовать, ну и ДР Миронца отпраздновать заодно

Есть желающие?
Прикрепления: 4539489.jpg (436.5 Kb)
 
МурзилкаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:04 | Сообщение # 247
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташ, я желаю...но не уверена: найду ли силы... Что-то эта неделя мне тяжедлоехонько дается- на работе одни непонятки...
Погоди, а у Миронца разве год? Или это ты 8 месяцев имеешь ввиду?
 
ТфееДата: Четверг, 12.04.2012, 22:18 | Сообщение # 248
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Мурзилка, сама ищу в себе силы, главное, что нахожу, чего и тебе желаю а Миронцу да уже год взрослый мужчина будет
 
OlelukoyeДата: Четверг, 12.04.2012, 22:37 | Сообщение # 249
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа а если позже приехать, пустят? Глеб в начале или в конце? А то у Вани школа до 12.15, а так мы с удовольствием.

 
ТфееДата: Четверг, 12.04.2012, 23:14 | Сообщение # 250
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Лукойя, думаю, что пустят, если тихонько пройти. Но вот когда Глеб я не знаю, нам программу не говорят, так что приходите после учебы
 
ГалинаДата: Четверг, 12.04.2012, 23:24 | Сообщение # 251
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
суббота - деньрождетельный день 01 у моего мужа тоже 01 С наступающим, дамы и господа!!! А еще с днем космонавта 19 Как ни крути, а наш Гагарин - первый!


 
ТфееДата: Пятница, 13.04.2012, 00:13 | Сообщение # 252
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
да, мой деть в садике сегодня такое панно к Дню космонавтики наваял, аж на общую выставочную доску повесили, даже супруг восхитился оооочень активно
Так что ура Юрию Гагарину

а день в сб. урожайный, у моей подруги оба детя с разницей в два года, еще у подруги в вс. у второй дочери и много, ох много в апреле, видимо родители хорошо лето проводили
 
ГалинаДата: Пятница, 13.04.2012, 00:25 | Сообщение # 253
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тфее)
видимо родители хорошо лето проводили
и не говори 03



 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 20:41 | Сообщение # 254
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
мы сегодня посетили с Мурзилкой и детками http://www.afisha.ru/article/zelenaya-nedelya-v-parke-gorkogo/

очень рекомендую!!!
Лукойе звонила, но она в разъездах, до Миндальки не дозвонилась, увы
собираемся на неделе еще раз посетить оное мероприятие с Сонечкой

Прикрепления: 2496482.jpg (78.3 Kb)
 
ТфееДата: Суббота, 19.05.2012, 21:00 | Сообщение # 255
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
фото отчет, оно же фотозаманивание на Зеленую неделю

Парк Горького стал нынче прекрасней гораздо чем был. Его постоянно облагораживают и теперь там приятно гулять с детками

встретившись, дети осваивали водные пространства, Мурзилка с супругом гребли и качали мышцы ног, а мы с Миронцем и папой моего супруга любовались оным зрелищем



далее дети ушли в разнос, беготню и прпрпр






Варю удалось приманить на розовое облако

Прикрепления: 1961338.jpg (143.0 Kb) · 6241324.jpg (136.9 Kb) · 6662848.jpg (139.4 Kb) · 8576810.jpg (141.8 Kb) · 6044664.jpg (180.4 Kb)
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: