|
Всякая разная домашняя живность
|
|
| Oca | Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:52 | Сообщение # 136 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Вот и мы так подумали. Кстати, просьба ко всем: может, кому-то попадется видео про то, как лягушка из головастика получается. Знаете, такие убыстренные бывают. Хочу Алиске показать, а не найти нигде.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:05 | Сообщение # 137 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| Только мультик http://www.youtube.com/watch?v=0yM6lPQkboA&feature=related На всякий случай: там есть момент, когда рыба съедает толпу головастиков.
| | |
| |
| Oca | Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:49 | Сообщение # 138 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Спасибо! Хоть что-то! Про рыбу, если совсем расстроится, скажу, что они с другой стороны поплыли. НО Алиска вообще нормально такие вещи стала воспринимать.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Omut | Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:58 | Сообщение # 139 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
| А у нас неделю назад вот такое чудо появилось
| | |
| |
| Майка | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:09 | Сообщение # 140 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
| Omut, и как зовут товарища?
| | |
| |
| Omut | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:16 | Сообщение # 141 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
| Это барышня ;) По-разному зовут, в основном Катэ
| | |
| |
| Майка | Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:22 | Сообщение # 142 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
| Omut, а я их не различаю Прикольная такая.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:12 | Сообщение # 143 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| Хорошенькая
| | |
| |
| Omut | Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:32 | Сообщение # 144 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ага, и характер отличный: не орет, ест все, к туалету приучилась с первой попытки. любит играть. и вообще она такая....такой релакс от нее ;)
| | |
| |
| мамаКатя | Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:57 | Сообщение # 145 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 2608
Репутация: 3
Статус: Offline
| Ой, какая хорошенькая киса! Поздравляю! Животное в доме... гармонизирует атмосферу :)
Пожелай. Поверь. Прими. Жизнь легка и прекрасна!
| | |
| |
| Сеточка | Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:17 | Сообщение # 146 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
| Классная кошечка!
Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай) В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
| | |
| |
| Daisy | Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:25 | Сообщение # 147 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
| Омут, кошечка очень милая. Как назвали?
Сеточка, как твой толстый красавец? Давай фотку.
| | |
| |
| Мурзилка | Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:38 | Сообщение # 148 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Ой, Наташ, мы почти одинаковых взяли! Только у нас- парень. Правда не решили еще, как назвать... Есть предложения Бакс, Гоша, Трофим, Прохор и Бяка... Вот он: И вот :
А там есть еще один- так точь в точь ваша киска!
| | |
| |
| Daisy | Дата: Четверг, 14.07.2011, 07:41 | Сообщение # 149 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
| Ань, а это не Голубой Русский?
| | |
| |
| Мурзилка | Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:57 | Сообщение # 150 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Не, Лиль...они там в помете всяко-разные: и серенький и полосатенький и черепаховый...но я могу считать его хошь- голубым русским, хошь- британцем...
| | |
| |