Среда, 24.06.2026, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всякая разная домашняя живность
OcaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:52 | Сообщение # 136
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и мы так подумали. Кстати, просьба ко всем: может, кому-то попадется видео про то, как лягушка из головастика получается. Знаете, такие убыстренные бывают. Хочу Алиске показать, а не найти нигде.

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Пятница, 20.05.2011, 01:05 | Сообщение # 137
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Только мультик

http://www.youtube.com/watch?v=0yM6lPQkboA&feature=related

На всякий случай: там есть момент, когда рыба съедает толпу головастиков.

 
OcaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:49 | Сообщение # 138
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Хоть что-то! Про рыбу, если совсем расстроится, скажу, что они с другой стороны поплыли. НО Алиска вообще нормально такие вещи стала воспринимать.

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
OmutДата: Пятница, 10.06.2011, 16:58 | Сообщение # 139
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
А у нас неделю назад вот такое чудо появилось
Прикрепления: 3574251.jpg (186.4 Kb)
 
МайкаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:09 | Сообщение # 140
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Omut, и как зовут товарища?
 
OmutДата: Пятница, 10.06.2011, 17:16 | Сообщение # 141
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
Это барышня ;) По-разному зовут, в основном Катэ
 
МайкаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:22 | Сообщение # 142
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Omut, а я их не различаю Прикольная такая.
 
МедведкаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:12 | Сообщение # 143
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошенькая 01
 
OmutДата: Пятница, 10.06.2011, 18:32 | Сообщение # 144
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, и характер отличный: не орет, ест все, к туалету приучилась с первой попытки. любит играть. и вообще она такая....такой релакс от нее ;)
 
мамаКатяДата: Пятница, 10.06.2011, 19:57 | Сообщение # 145
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 2608
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая хорошенькая киса! Поздравляю! Животное в доме... гармонизирует атмосферу :)

Пожелай. Поверь. Прими.
Жизнь легка и прекрасна!
 
СеточкаДата: Вторник, 14.06.2011, 11:17 | Сообщение # 146
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Классная кошечка! 01

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
DaisyДата: Четверг, 14.07.2011, 07:25 | Сообщение # 147
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
Омут, кошечка очень милая. Как назвали?

Сеточка, как твой толстый красавец? Давай фотку.
 
МурзилкаДата: Четверг, 14.07.2011, 07:38 | Сообщение # 148
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Наташ, мы почти одинаковых взяли! Только у нас- парень.
Правда не решили еще, как назвать...
Есть предложения Бакс, Гоша, Трофим, Прохор и Бяка...
Вот он:

И вот :



А там есть еще один- так точь в точь ваша киска!
 
DaisyДата: Четверг, 14.07.2011, 07:41 | Сообщение # 149
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
Ань, а это не Голубой Русский?
 
МурзилкаДата: Четверг, 14.07.2011, 08:57 | Сообщение # 150
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, Лиль...они там в помете всяко-разные: и серенький и полосатенький и черепаховый...но я могу считать его хошь- голубым русским, хошь- британцем...
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: