|
Всякая разная домашняя живность
|
|
| n_y | Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:52 | Сообщение # 151 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
| Анют, ещё раз моё восхищение новым котей. Это ж чудо как хорошо.
моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova
сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/
это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
| | |
| |
| Майка | Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:54 | Сообщение # 152 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
| Придумали имя?Я где то варианты писала...
| | |
| |
| Мурзилка | Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:02 | Сообщение # 153 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Спасибо, девочки...Варя назвала его Макс...так что, хозяин- барин.
| | |
| |
| Oca | Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:32 | Сообщение # 154 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Варя твоя — молодчина! Классное имя для настоящего котэ
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Мурзилка | Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:56 | Сообщение # 155 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Ой, Оксан...я пока "гоп " не говорю...потому что наглядно вижу "Элли" которая становится "Страшиллой" как по мановению волшебной палочки... Пока мы все незадумываясь называем его Мотей...
| | |
| |
| Галина | Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:45 | Сообщение # 156 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| Мурзилыч, пока дите мелкое - срочно приучай его к расческе, к когтедралке и к стижке ногтей. Тебе же легче потом будет Купи в зверином магазине кошачью мяту и поливай ею те места, которые киска должна знать
| | |
| |
| n_y | Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:49 | Сообщение # 157 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
| Галь, а зачем когти стричь? У нас сколько было и есть кошачьих, все с натуральными когтями. Или это, чтобы мебель не драли? Так им же вроде для здоровья это нужно.
моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova
сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/
это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
| | |
| |
| Галина | Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:50 | Сообщение # 158 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| для здоровья пусть когтедралку использует а мебель денег стоит Моя кошку влюблена в свою когтедралку, раз 20 в день к ней прикладывается
| | |
| |
| n_y | Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:59 | Сообщение # 159 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
| Здорово! А наши дерут алино кресло-кровать и дверной косяк. Аля просит купить ей новое, а нынешнее отдать в полное кошачье распоряжение. Идея мне в целом нравится, но непонятно, как объяснить кошкам, что старое кресло - их, а новое - уже нет. Добавлено (14.07.2011, 23:59) --------------------------------------------- Кстати, вот Мурка в спальнике

моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova
сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/
это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
| | |
| |
| Галина | Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:03 | Сообщение # 160 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| Надь, с немолодыми животными это проблематично, но попробовать можно именно с помощью этой кошачьей мяты и контроля какое-то время. С молодежью все намного проще. Моя старая Киска тоже мебель обдирала и никакой управы на нее не было пока на улицу не опустили. А этой я сразу же купила когтедралку и полила ее обильно маслом этой мяты, у нее, можно сказать, первая любовь с этим прибором мебель вообще не дерет. Маникюрчик себе обтачивает на ней после того как я постригу коготки.
| | |
| |
| shrewmouse | Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:14 | Сообщение # 161 |
 Элитная мышь
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Репутация: 8
Статус: Offline
| Я стригу иногда своим всем. это нужно, чтоб не вырастали когти до офигительной величины и не причиняли боли кошкам.. Мои вроде тоже обдирают, но иногда смотришь - аж загибаются, тогда и стригу.
| | |
| |
| Галина | Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:17 | Сообщение # 162 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| О! Только сейчас Мурку разглядела, какая она хорошенькая
| | |
| |
| n_y | Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:33 | Сообщение # 163 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
| Спасибо, Галь. Любимая кошка. Но стареет она и болеет. Правда, на даче получше стало, а когда уезжали, я сомневалась, везти ли.
моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova
сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/
это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
| | |
| |
| Майка | Дата: Пятница, 15.07.2011, 04:04 | Сообщение # 164 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
| Мурка на рысь смахивает
| | |
| |
| Daisy | Дата: Пятница, 15.07.2011, 05:51 | Сообщение # 165 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
| Мурка - милая кошечка. А сколько ей лет?
Я своим тоже когти периодически подстригаю кошачьими "ножницами". Ничего страшного. А когтеточилки стали покупать такие http://www.petsmart.com/product/zoom/index.jsp?productId=11147462
они дешевые и коты/кошки их обожают! Кошачью мяту на них сыпим. Коты и спят на ней даже. Всякие хиленькие вертикальные нам сказали лучше не брать, т.к. коты их могут снести. Толку от них нет. А эти плоские чуть не до клочков раздирают (долго длятся). Мои мебель не дерут, кроме одного старого кресла в офисе. То ли умные шибко, то ли нам просто повезло. :)
Еще у нас многоэтажное "дерево" такое с полочками. Коты там спят и когти о столбы точат тоже.
| | |
| |