Среда, 24.06.2026, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Всякая разная домашняя живность
n_yДата: Четверг, 14.07.2011, 13:52 | Сообщение # 151
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
Анют, ещё раз моё восхищение новым котей. Это ж чудо как хорошо.

моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova

сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/

это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
 
МайкаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:54 | Сообщение # 152
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Придумали имя?Я где то варианты писала...
 
МурзилкаДата: Четверг, 14.07.2011, 20:02 | Сообщение # 153
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, девочки...Варя назвала его Макс...так что, хозяин- барин.
 
OcaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:32 | Сообщение # 154
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Варя твоя — молодчина! Классное имя для настоящего котэ

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МурзилкаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:56 | Сообщение # 155
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Оксан...я пока "гоп " не говорю...потому что наглядно вижу "Элли" которая становится "Страшиллой" как по мановению волшебной палочки...
Пока мы все незадумываясь называем его Мотей...
 
ГалинаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:45 | Сообщение # 156
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Мурзилыч, пока дите мелкое - срочно приучай его к расческе, к когтедралке и к стижке ногтей. Тебе же легче потом будет 01 Купи в зверином магазине кошачью мяту и поливай ею те места, которые киска должна знать


 
n_yДата: Четверг, 14.07.2011, 23:49 | Сообщение # 157
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
Галь, а зачем когти стричь? У нас сколько было и есть кошачьих, все с натуральными когтями. Или это, чтобы мебель не драли? Так им же вроде для здоровья это нужно.

моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova

сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/

это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
 
ГалинаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:50 | Сообщение # 158
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
для здоровья пусть когтедралку использует 16 а мебель денег стоит Моя кошку влюблена в свою когтедралку, раз 20 в день к ней прикладывается 01


 
n_yДата: Четверг, 14.07.2011, 23:59 | Сообщение # 159
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово! А наши дерут алино кресло-кровать и дверной косяк. Аля просит купить ей новое, а нынешнее отдать в полное кошачье распоряжение. Идея мне в целом нравится, но непонятно, как объяснить кошкам, что старое кресло - их, а новое - уже нет.

Добавлено (14.07.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Кстати, вот Мурка в спальнике



моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova

сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/

это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
 
ГалинаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:03 | Сообщение # 160
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Надь, с немолодыми животными это проблематично, но попробовать можно именно с помощью этой кошачьей мяты и контроля какое-то время. С молодежью все намного проще. Моя старая Киска тоже мебель обдирала и никакой управы на нее не было пока на улицу не опустили. А этой я сразу же купила когтедралку и полила ее обильно маслом этой мяты, у нее, можно сказать, первая любовь с этим прибором 03 мебель вообще не дерет. Маникюрчик себе обтачивает на ней после того как я постригу коготки.


 
shrewmouseДата: Пятница, 15.07.2011, 00:14 | Сообщение # 161
Элитная мышь
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Репутация: 8
Статус: Offline
Я стригу иногда своим всем. это нужно, чтоб не вырастали когти до офигительной величины и не причиняли боли кошкам.. Мои вроде тоже обдирают, но иногда смотришь - аж загибаются, тогда и стригу.

 
ГалинаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:17 | Сообщение # 162
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
О! Только сейчас Мурку разглядела, какая она хорошенькая 16


 
n_yДата: Пятница, 15.07.2011, 00:33 | Сообщение # 163
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3361
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Галь. Любимая кошка. Но стареет она и болеет. Правда, на даче получше стало, а когда уезжали, я сомневалась, везти ли.

моя страничка на стихире - http://www.stihi.ru/avtor/nyagova

сайт стих-газеты "Пронас" -http://poetrypaper.3dn.ru/

это тоже я - http://nadia-yaga.livejournal.com/
 
МайкаДата: Пятница, 15.07.2011, 04:04 | Сообщение # 164
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Мурка на рысь смахивает 01
 
DaisyДата: Пятница, 15.07.2011, 05:51 | Сообщение # 165
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
Мурка - милая кошечка. А сколько ей лет?

Я своим тоже когти периодически подстригаю кошачьими "ножницами". Ничего страшного. А когтеточилки стали покупать такие http://www.petsmart.com/product/zoom/index.jsp?productId=11147462

они дешевые и коты/кошки их обожают! Кошачью мяту на них сыпим. Коты и спят на ней даже. Всякие хиленькие вертикальные нам сказали лучше не брать, т.к. коты их могут снести. Толку от них нет. А эти плоские чуть не до клочков раздирают (долго длятся). Мои мебель не дерут, кроме одного старого кресла в офисе. То ли умные шибко, то ли нам просто повезло. :)

Еще у нас многоэтажное "дерево" такое с полочками. Коты там спят и когти о столбы точат тоже.
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: