|
Куда мы ходим с детками
|
|
| Миндаль | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:00 | Сообщение # 166 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
| Оса, классные затеи для детей! Мы в Словении в очень похожее место ездили, я сразу про Голландию вспомнила, когда туда попала))
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
| | |
| |
| Olelukoye | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:05 | Сообщение # 167 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (Галина) лассно! Какие площадки у вас интересные, еще и с заданиями. Еще бы Алиска все не облазила, это ж мечта любого ребенка ППКС!
| | |
| |
| мамаКатя | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:42 | Сообщение # 168 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 2608
Репутация: 3
Статус: Offline
| Алиса так вытянулась! Прямо заметно :) Растут ребёнки :)
Пожелай. Поверь. Прими. Жизнь легка и прекрасна!
| | |
| |
| Oca | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:55 | Сообщение # 169 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Спасибо за комментарии, девочки!
Катя, да, точно. Она сейчас ходит, обо все углы бьется и психует. Как-то вдруг выросла и еще не привыкла в новому росту
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Мурзилка | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 170 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Здорово ОЧЕНЬ, Оксан, спасибо, что дельшься! Она не просто выросла: она Вырастила НОГИ!
| | |
| |
| Oca | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:59 | Сообщение # 171 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Спасибо, Ань!
Вот этими вот ногами она и собирает все углы
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Галина | Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 172 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| лишь бы не лбом
| | |
| |
| Oca | Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:14 | Сообщение # 173 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Да уж.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Сеточка | Дата: Вторник, 06.03.2012, 08:41 | Сообщение # 174 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
| Оксан, вау! Здорово как!
Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай) В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
| | |
| |
| Oca | Дата: Среда, 07.03.2012, 15:15 | Сообщение # 175 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Ага! Мы тут опять запланировали выход. Поделюсь потом.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Тфее | Дата: Среда, 07.03.2012, 18:13 | Сообщение # 176 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
| Оска, какая Алиска взрослая уже и так приятно всегда смотреть живые и эмоциональные фото, просто замечательно вы сходили
| | |
| |
| Oca | Дата: Среда, 07.03.2012, 19:04 | Сообщение # 177 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Спасибо!
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Миндаль | Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:52 | Сообщение # 178 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
| Подруга моя пригласила меня с Кириллом в театр, а тут я со своим животом.... в общем, сегодня идут в театр моя подруга с сыном и наш папа с Кириллом))) на спектакль "Агата возвращается домой" Говорят, спектакль очень хороший для детей, философский. Quote Это притча о чувстве вины, о нарушении законов, данных родителями, об искушении. Но Горалик идет еще дальше – текст превращается в очень точное антропологическое, "новодрамовское", на грани документальности, описание современных тонких психологических реалий. При этом здесь нет обычных "маяков" вроде мобильного телефона или компьютера. В этом – масштаб истории Агаты. История Агаты показывает, что поступки, боль, выбор - необходимые части жизни. Невозможно избежать боли, невозможно избежать выбора, более того, невозможно даже отложить его. Сказка Линор Горалик - честный разговор с ребенком на принципиальные взрослые темы. Эхх, а я так хотела его посмотреть и потом обсудить с Кириллом.
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
| | |
| |
| ENIGMA | Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:05 | Сообщение # 179 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4593
Репутация: 4
Статус: Offline
| Ты еще не достаточно восстановилась? А из дома выходишь?
Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта !
| | |
| |
| Миндаль | Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:24 | Сообщение # 180 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
| Да у меня тут небольшое осложнение случилось, теперь сижу дома.
Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
| | |
| |