Четверг, 25.06.2026, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
МиндальДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:00 | Сообщение # 166
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Оса, классные затеи для детей!
Мы в Словении в очень похожее место ездили, я сразу про Голландию вспомнила, когда туда попала))




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
OlelukoyeДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:05 | Сообщение # 167
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Галина)
лассно! Какие площадки у вас интересные, еще и с заданиями. Еще бы Алиска все не облазила, это ж мечта любого ребенка

ППКС!


 
мамаКатяДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:42 | Сообщение # 168
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 2608
Репутация: 3
Статус: Offline
Алиса так вытянулась! Прямо заметно :) Растут ребёнки :)

Пожелай. Поверь. Прими.
Жизнь легка и прекрасна!
 
OcaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:55 | Сообщение # 169
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, девочки!

Катя, да, точно. Она сейчас ходит, обо все углы бьется и психует. Как-то вдруг выросла и еще не привыкла в новому росту 01


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МурзилкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:42 | Сообщение # 170
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово ОЧЕНЬ, Оксан, спасибо, что дельшься!
Она не просто выросла: она Вырастила НОГИ!
 
OcaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:59 | Сообщение # 171
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Ань!

Вот этими вот ногами она и собирает все углы 03


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
ГалинаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 172
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
лишь бы не лбом 03


 
OcaДата: Вторник, 06.03.2012, 02:14 | Сообщение # 173
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
03 Да уж.

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
СеточкаДата: Вторник, 06.03.2012, 08:41 | Сообщение # 174
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксан, вау! Здорово как!

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
OcaДата: Среда, 07.03.2012, 15:15 | Сообщение # 175
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага! Мы тут опять запланировали выход. Поделюсь потом.

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
ТфееДата: Среда, 07.03.2012, 18:13 | Сообщение # 176
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Оска, какая Алиска взрослая уже и так приятно всегда смотреть живые и эмоциональные фото, просто замечательно вы сходили
 
OcaДата: Среда, 07.03.2012, 19:04 | Сообщение # 177
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо!

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МиндальДата: Суббота, 10.03.2012, 15:52 | Сообщение # 178
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Подруга моя пригласила меня с Кириллом в театр, а тут я со своим животом.... в общем, сегодня идут в театр моя подруга с сыном и наш папа с Кириллом))) на спектакль "Агата возвращается домой"
Говорят, спектакль очень хороший для детей, философский.
Quote
Это притча о чувстве вины, о нарушении законов, данных родителями, об искушении. Но Горалик идет еще дальше – текст превращается в очень точное антропологическое, "новодрамовское", на грани документальности, описание современных тонких психологических реалий. При этом здесь нет обычных "маяков" вроде мобильного телефона или компьютера. В этом – масштаб истории Агаты.
История Агаты показывает, что поступки, боль, выбор - необходимые части жизни. Невозможно избежать боли, невозможно избежать выбора, более того, невозможно даже отложить его. Сказка Линор Горалик - честный разговор с ребенком на принципиальные взрослые темы.

Эхх, а я так хотела его посмотреть и потом обсудить с Кириллом.




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
ENIGMAДата: Суббота, 10.03.2012, 16:05 | Сообщение # 179
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4593
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты еще не достаточно восстановилась? А из дома выходишь?

Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта !
 
МиндальДата: Суббота, 10.03.2012, 17:24 | Сообщение # 180
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Да у меня тут небольшое осложнение случилось, теперь сижу дома.



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: