|
Куда мы ходим с детками
|
|
| Мурзилка | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:24 | Сообщение # 151 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
| Да я сдуру не позвонила...думала- может там увидимся... а там снег так глаза резал, что я только за Вариным ярко-фиолетовым пятном следила.
| | |
| |
| Сеточка | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:53 | Сообщение # 152 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
| Мурзилыч, вы молодцы! Катюш, прекрасно выглядишь!
Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай) В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
| | |
| |
| Olelukoye | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:04 | Сообщение # 153 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
| Пасиб! Знаете ,это такое счастье - петь красиво! Со сцены!
| | |
| |
| Oca | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:39 | Сообщение # 154 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| У нас сегодня было открытие сезона на большой детской площадке. Здорово было! В этом году на тему Астерикса и Обеликса был праздник. И погода такая классная была, совсем тепло, хотя мы там до 9 вечера гуляли.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:27 | Сообщение # 155 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| О, я помню вашу площадку
| | |
| |
| ENIGMA | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 156 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4593
Репутация: 4
Статус: Offline
| Оса, лучше один раз увидеть.... чем сто раз...
фотки где???
Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта !
| | |
| |
| Oca | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:07 | Сообщение # 157 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Да, Надь, именно та. Наташ, мне кажется, никто уже не хочет фотки наши смотреть, у нас их так всегда много Я уже не все наши выходы показываю. Сегодня вот опять ездили в одно место интересное. Там гулять можно по лесам и полям, и площадка для детей с разными заданиями про природу, и внутри тоже типа выставки с заданиями.
Короче, фотки разберу, дам ссылку, кому интересно, можно будет заглянуть.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 158 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| Оксана, показывай-показывай, мне особенно интересно Мы на этой неделе (каникулы у нас, у вас тоже были сейчас?) ездили в Зауэрланд, ну который рекламируют как "лыжи в 3 часах езды от Утрехта". Поездкой довольны, действительно очень близко, снег конечно довольно смешной, а с другой стороны где ещё покатаешься на лыжах в майке с короткими рукавами, любуясь на бабочек, летающих над снегом И мы были в огромном отеле, при котором аквапарк, каток, кинотеатр, так что заняться было чем.
| | |
| |
| Oca | Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:20 | Сообщение # 159 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Класс!!! Фотки есть?
У нас каникулы на прошлой неделе были, эта первая учебная была.
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:01 | Сообщение # 160 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| Фоток нет, рук не хватает на фотик Видео поснимали чуток.
| | |
| |
| Oca | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:53 | Сообщение # 161 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
|
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Медведка | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:44 | Сообщение # 162 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
| лабиринт такой моя мечта, только в кино видела.
| | |
| |
| Oca | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 163 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Этот меньше, чем в кино, на детей рассчитан Но все равно мне понравилось. Кстати, Алиска в нем ориентировалась, как рыба в воде, а я заблудилась Видно потому, что она сто раз сбегала туда-сюда, пока я там искала, где фотоаппарат пристроить
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |
| Галина | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:24 | Сообщение # 164 |
 безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
| Классно! Какие площадки у вас интересные, еще и с заданиями. Еще бы Алиска все не облазила, это ж мечта любого ребенка
| | |
| |
| Oca | Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 165 |
 безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
| Ага, Галь, это точно. Мне самой нравится. Мы там тоже прыгали и ползали
http://www.alyssa-maria.nl
The EARTH without ART is just EH... В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
| | |
| |