Пятница, 26.06.2026, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
МурзилкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:24 | Сообщение # 151
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я сдуру не позвонила...думала- может там увидимся... а там снег так глаза резал, что я только за Вариным ярко-фиолетовым пятном следила.
 
СеточкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:53 | Сообщение # 152
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Мурзилыч, вы молодцы!
Катюш, прекрасно выглядишь!


Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
OlelukoyeДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:04 | Сообщение # 153
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Пасиб! Знаете ,это такое счастье - петь красиво! Со сцены!

 
OcaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:39 | Сообщение # 154
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас сегодня было открытие сезона на большой детской площадке. Здорово было! В этом году на тему Астерикса и Обеликса был праздник.
И погода такая классная была, совсем тепло, хотя мы там до 9 вечера гуляли.


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:27 | Сообщение # 155
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
О, я помню вашу площадку
 
ENIGMAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 156
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4593
Репутация: 4
Статус: Offline
Оса, лучше один раз увидеть.... чем сто раз...

фотки где???


Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта !
 
OcaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:07 | Сообщение # 157
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Надь, именно та.
Наташ, мне кажется, никто уже не хочет фотки наши смотреть, у нас их так всегда много 12 Я уже не все наши выходы показываю. Сегодня вот опять ездили в одно место интересное. Там гулять можно по лесам и полям, и площадка для детей с разными заданиями про природу, и внутри тоже типа выставки с заданиями.

Короче, фотки разберу, дам ссылку, кому интересно, можно будет заглянуть.


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 158
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Оксана, показывай-показывай, мне особенно интересно
Мы на этой неделе (каникулы у нас, у вас тоже были сейчас?) ездили в Зауэрланд, ну который рекламируют как "лыжи в 3 часах езды от Утрехта".
Поездкой довольны, действительно очень близко, снег конечно довольно смешной, а с другой стороны где ещё покатаешься на лыжах в майке с короткими рукавами, любуясь на бабочек, летающих над снегом
И мы были в огромном отеле, при котором аквапарк, каток, кинотеатр, так что заняться было чем.
 
OcaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:20 | Сообщение # 159
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Класс!!! Фотки есть?

У нас каникулы на прошлой неделе были, эта первая учебная была.


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:01 | Сообщение # 160
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Фоток нет, рук не хватает на фотик Видео поснимали чуток.
 
OcaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:53 | Сообщение # 161
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
01

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МедведкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:44 | Сообщение # 162
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
лабиринт такой моя мечта, только в кино видела.
 
OcaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 163
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот меньше, чем в кино, на детей рассчитан 01 Но все равно мне понравилось. Кстати, Алиска в нем ориентировалась, как рыба в воде, а я заблудилась 03 Видно потому, что она сто раз сбегала туда-сюда, пока я там искала, где фотоаппарат пристроить 03

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
ГалинаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:24 | Сообщение # 164
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Классно! Какие площадки у вас интересные, еще и с заданиями. Еще бы Алиска все не облазила, это ж мечта любого ребенка 01


 
OcaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 165
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, Галь, это точно. Мне самой нравится. Мы там тоже прыгали и ползали 11

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: