Пятница, 26.06.2026, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Куда мы ходим с детками
СеточкаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:28 | Сообщение # 136
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Ань, спасибо за приглашение. Не знаю -пойдем ли: мороз и сопливится Юлька.

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
OlelukoyeДата: Суббота, 04.02.2012, 23:17 | Сообщение # 137
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Я приду к концу без детей повидаться ))

 
МурзилкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:48 | Сообщение # 138
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробую сюда выложить отчет о том, куда мы сегодня ходили, а Наташа не попала, потому что Глеб разболелся...
Покажу чуть... честно говоря руки-то у меня не из того места ростут... так что фотки так...

Это типа "бой на мешках" тут велся:


Это: ходули такие



Это- удочкой ловить чурбачки:



Это- народ из рогатки стреляет валенками 45 размера...то еще, скажу я вам, занятие!



Это тип городков...только большие:



Добавлено (26.02.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Продолжаем разговор...

Это такие куски типа шифера и по ним палочкой стучат...мелодично так получается... я как завороженная стояла-слушала...



Ну, это моя в мешках "бегает"...расстроилась- жуть, хоть конфету и дали... Таких в мешок можно пяток!



Общая панорама Терема



Это была горка, но внизу до земли разбито... и папа страхует:



Это юрты...но мокрые, грязные и закрытые...аж жалко их... не зимнее это жилье... хотя на Памире снег-то идет... Ну и воняет от них- мама дорогая!



Это еще один из конкурсов:



Это бойцы на батуте сражаются "бревнами"



моя "звезда" пляшет:

Добавлено (26.02.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Люди тянут канат:



и человечки не отстают:



Мужик лез на столб ( одежда якобы скользит...) уже темнело...





Это конкурс "кто за меньшее число движений пилой отпилит чурбачок":
Эти отпилили за 33...



Собачья упряжка:



Были еще лошади верховые, в сани запряженные, верблюд, осел, пони, лама...

Ну, и яркое пятно для окончания: персонаж...

 
мамаКатяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:54 | Сообщение # 139
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 2608
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня, из нормального места всё у тебя растёт! Отличный репортаж

Пожелай. Поверь. Прими.
Жизнь легка и прекрасна!
 
OcaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:00 | Сообщение # 140
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня, это просто супер, супер, СУПЕР! Восторг! Обожаю такое, позавидовала даже!
Это где? с Масленицей связано, да? Моя мама сегодня рассказывала, что у них опять Всесоюзная Масленица, так СТОЛЬКО всего! Народу тьма! Ой, хочу!

А что Варя расстроилась, что не победила в мешке? Вот ведь...


http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МурзилкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:05 | Сообщение # 141
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Это "Этно-мир" на Калужском шоссе... ох и далеко, елки! Мы туда почти 3 часа добирались. Назад, правда, "всего" два. Пригласила нас Наталья, мы, собственно, из-за хорошей компании больше ехали... ну и Игоря дела в тех краях были... а у них сорвалось.
Там хорошо тем, что места много и нет толпы. но плохо тоже тем, что места много и все очень рассредоточено по площади: далеко ходить и немного "размыто" получается...

А то, что мне качество не нравится, Кать, так я вижу много того, что нужно не так делать... но все же на бегу и мыльницей...еще боялась Варю в толпе потерять... Вон в мешкх упустила из виду- она и была последняя... пока я фоткала- вижу- уже глаза на мокром месте... бегом подхватила ее и донесла до финиша. А Игорь стоит- улыбается!
 
СашкаДоброДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:22 | Сообщение # 142
безнадежный больной
Группа: Провеpенные
Сообщений: 974
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая красота! Замечательный праздник! Вот это веселье ! А у нас ща на сцене попляшут, чучело сожгут и по домам ... тоска 02



Я добрая? Да у меня просто зла на всех не хватает!!!!!!!
 
OlelukoyeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:30 | Сообщение # 143
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Анют, как здорово! Весело )))
А я подумала, это Игорь голый на столб лезет 03
Но три часа езды, конечно, жесть!

Можно я сюда поставлю фотку свою, чтоб два раза не вставать )))


 
againДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:33 | Сообщение # 144
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4736
Репутация: 7
Статус: Offline
Гуляния такие не очень люблю, но на ваши радостные лица, Анют, посмотреть было приятно...

Луойя, ааах! Какая фемина!
А платья вы за свой счет шьете? Или покупаете? Ну, короче - форму выдают вам или как?
Поздравляю с успешным выступлением!






 
МиндальДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:48 | Сообщение # 145
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня, класс! Сегодня же гуляния по всем паркам, даже в нашем небольшом около дома веселья были, муж с детьми ходили, довольные пришли
Лукош, красота
Мы вчера фильм смотрели, актриса - копия ты:
http://images.yandex.ru/yandsea....&lr=213




Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
ГалинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:57 | Сообщение # 146
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Olelukoye, Красавица! И платье такое...нарядное! 01

Мурзилка, очень классное гуляние получилось! Это что-то типа "Проводы русской зимы"? Мне понравилось как Варя танцует! 16



 
OcaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:02 | Сообщение # 147
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Катя, вот это да! Очень красиво!

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
ENIGMAДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:11 | Сообщение # 148
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4593
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужик на столбе и остальное гулянье - здоровское!
Лукоша, тебя не узнать... Василиса Прекрасная.


Какая странная душа... После диагноза: "Убита". Встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта !
 
OlelukoyeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:12 | Сообщение # 149
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6536
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Форму да, выдают, это уже сшитое платье мне выдали )))
Миндалька, ух ты, актриса симпатишная )))


 
СонечкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:19 | Сообщение # 150
пациент
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня! Мы тоже вчера были в этномире, и кто-то из наших на пару твоих фото даже пробегает :) каким чудом Не встретились ?!
 
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: