Суббота, 01.06.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Подарки для мужчин
МузыковедьмаДата: Суббота, 27.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, спасайте! Для меня всегда была огромная головная боль выбирать подарок для мужчины, а сейчас грядет катастрофа: чуть больше недели до ДР любимого мужчины. Идей ноль 05 ... Все что ему нужно у него есть... Из хобби рыбалка, в которой я нифига не понимаю... К одежде равнодушен... к аксессуарам тем более... Электронных девайсов сколько угодно уже в наличии... Еще и по магазинам особо не побегаешь, поскольку живем в стороне от городов. Нужно бегать хотя бы с конкретной идеей. Голова уже взрывается, а результата нет.
 
OcaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:34 | Сообщение # 2
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 6533
Репутация: 4
Статус: Offline
Красивую книгу про хобби? Альбом на хорошей бумаге.

http://www.alyssa-maria.nl

The EARTH without ART is just EH...
В аду для перфекционистов нет серы, дыма и смолы, а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы.
 
МурзилкаДата: Суббота, 27.07.2013, 22:49 | Сообщение # 3
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты не можешь ему рыболовный тур подарить там на месте? Или вдвоем организовать рыбалку?
 
МузыковедьмаДата: Суббота, 27.07.2013, 23:13 | Сообщение # 4
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы в этот момент будем в Вене... по пути на собственную свадьбу. А когда вернемся уже времени не будет на рыбалку. Да и организовывать тут особо нечего: едешь к ближайшему озеру (какие-то 20 км) и рыбачишь... было бы желание... мы тут в море через день плаваем бычков стреляем... в 100 метрах от дома.
 
ГалинаДата: Суббота, 27.07.2013, 23:36 | Сообщение # 5
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
были вчера в гостях и хозяин похвастался тем, что ему подарили на 65-летие. Одним из подарков был портрет. Человек, который дарил, взял фото именинника, и когда был в Москве, оттащил на Арбат, попросив художника сделать шарж. Получилось очень красиво и именинник был особенно горд тем, что человек не откупился фигней на ДР, а готовился заранее. Может твоему такое понравилось бы?


 
МурзилкаДата: Суббота, 27.07.2013, 23:43 | Сообщение # 6
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Юль, тогда что ты можешь организовать за неделю в дороге? Что-то я вообще не могу себе представить.
 
DaisyДата: Суббота, 27.07.2013, 23:46 | Сообщение # 7
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3720
Репутация: 2
Статус: Offline
С наступающей свадьбой!!!

Я тебя понимаю. Для меня выбор подарка мужу мука великая. Может подарочный сертификат в магазин для рыбалки?
 
МузыковедьмаДата: Суббота, 27.07.2013, 23:52 | Сообщение # 8
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я ничего толком не могу придумать...Причем уже второй месяц... Когда собиралась сюда было просто не до того... А тут очень мало что можно придумать. Или у меня просто мозги от стресса плохо работали.

Галюш, спасибо, я подумаю еще на эту тему...

Лиль, я видела местные магазины для рыбалки... такого слова как "подарочный сертификат" там явно нет в репертуаре...
 
МурзилкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:47 | Сообщение # 9
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь говорит подарить прикольную футболку с надписью или катинкой тематической- сейчас таких много... Ему когда дарят- он радуется.
Я, Юль, еще видела на ярмарке мастеров сумки под планшеты или ноутбуки мужские стильные...ручная работа- если бы Игорь таким пользовался- я бы ему подарила:
http://www.livemaster.ru/item/1887317/sumki-aksessuary-sumka-tvit
http://www.livemaster.ru/item....a-sumka
http://www.livemaster.ru/item....a-sumka

Добавлено (28.07.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Вот такого типа футболочку можно ради прикола: http://images.yandex.ru/yandsea....ce=wizт
тут много вариантов разнообразных: http://www.maryjane.ru/catalog/category,futbolki/new/
 
МузыковедьмаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:35 | Сообщение # 10
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 3
Статус: Offline
Анют, спасибо за идеи! Чего-то я еще никогда так не попадала с подготовкой подарка.
Чувствую себя помесью свиньи и идиотки...
 
МурзилкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:10 | Сообщение # 11
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Юля, мне кажется, просто ты ТАК не заморачивалась... а тут ощущаешь момент в полной красе. Да если ты ему себя-любимую подаришь- он будет тоже доволен, поверь!
Тортик можно вкусненький испечь или купить что-то его любимое... вино... антураж . Девочки не могут нарисовать открытки, а ты передашь?
 
СеточкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:15 | Сообщение # 12
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5028
Репутация: 9
Статус: Offline
Юль, а мужской кошелек и вложить туда фотку себя любимой? И сумки Аня симпатичные показала.

Тайные возможности человека почти безграничны… (Макс Фрай)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)
 
МузыковедьмаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:46 | Сообщение # 13
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 1290
Репутация: 3
Статус: Offline
Дамы, я просто еще никогда в жизни не попадала на такого мужика: парфюмом не пользуется, КОШЕЛЬКОМ не пользуется (прикинь, Свет, я эту идею уже мозговала... у него просто маленькая щтуковина для карточек, коих куплено про запас пару десятков...), костюмы-галстуки не носит... причем как я понимаю категорически... шарфы-шапки не носит... (ни летом ни зимой) ... сумки не носит, все гаджеты уже покупаются с чехлами... электронных прибамбасов дофига: находит что ему нужно и покупает... ручками не пользуется... книжки читает электронные... конец...

Из вариантов остается только маечки (уже дарила) и рюкзак... а поди мужику угоди с рюкзаком... моя в ауте...
Себя, понятное дело, подарю... еще и в какой-нибудь упаковочке... оригинальной... но хотелось бы и что-то более традиционное...
Тут пока даже тортик не испечь - духовки нет.
 
МурзилкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:16 | Сообщение # 14
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 8094
Репутация: 7
Статус: Offline
Бокал для пива ? Кружку большую для чая ( или маленькую для кофе), счмотря, что пьет. Изысканый сорт чая/кофе...
Мой тоже не пользуется парфюмом, не носит шарфы и костюмы.
Опять же- не носит костюм- можно купить свитер красивый...
Акромя электронных книжек все равно существуют альбюомы по душе: профессиональные или хобби- именно оформительски мастерские...
 
illatannДата: Пятница, 12.06.2015, 14:37 | Сообщение # 15
вновьприбывший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется сертификат самое то, сегодня это очень популярно , таким мужчинам, которым сложно подобрать что-то подобрать, но только не в рыболовный магазин, а подарочный набор, пусть сам выбирает что понравиться из списка.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: