Пятница, 17.05.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Детское отделение » Наш цветник » Наши детки творят)))
Наши детки творят)))
МайкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 06:35 | Сообщение # 1
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке выкладывать фотографии произведений наших чад Если творчество в прозе или стихах,это просто замечательно А может быть и видео имеется?Давайте показывать,смотреть и радоваться Заодно будет повод лишний раз запечатлеть и оставить на память.

Я начну.К стыду своему,фотографий почти нет,надеюсь тема мне поможет в этом вопросе Вот,снеговик Мне кажется, смешной

 
МайкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:15 | Сообщение # 2
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 5345
Репутация: 5
Статус: Offline
Копирую все работы с прошлой ромашки.

 
VickyДата: Пятница, 14.01.2011, 20:27 | Сообщение # 3
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такой рисунок принесла моя красавица из школы. не спрашивайте меня, что это за зверь, я даже предположить не могу, а вот на втором рисунке семейство оленёнка Бамби.
 
МедведкаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:03 | Сообщение # 4
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3351
Репутация: 2
Статус: Offline
Классные звери, Мелисса молодец biggrin Я думаю, что на первом счастливая лошадка cool
 
ГалинаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:11 | Сообщение # 5
безнадежный больной
Группа: Администраторы
Сообщений: 8308
Репутация: 13
Статус: Offline
Майка, ну и затейник Темка жаль не все фотки могу рассмотреть, почему-то не увеличиваются у меня...

Vicky, какое классное семейство Бэмби! smile



 
VickyДата: Пятница, 14.01.2011, 21:42 | Сообщение # 6
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
не, не лошадка. я тоже так думала, говорю ей что замательная лошадка у тебя, она мама?"да это мама, только это не лошадка, это"...(мы с мужем голову сломали над названием этого Мелисиного животного, у нас даже не получилось повторить название за ней) но я точно знаю, что сохраню этот рисунок. думаю ей самой будет потом интересно, какие шедевры она выдавала в 4 года smile
 
ТфееДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:37 | Сообщение # 7
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
супруг и сын развлекались в выходные, пока деть кашлял и хрипел во всю
вот что получилось

DivShare File - GLEB_pirat_cat.mp3

зы: по ссылке вылезает такое окошечко и там не обязательно скачивать, можно просто послушать

 
МиндальДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:44 | Сообщение # 8
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4229
Репутация: 4
Статус: Offline
Натт, потрясно!!!!!!!



Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
 
VickyДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:51 | Сообщение # 9
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
это просто потрясающе! так здорово! какие вы молодцы и талантливые!
 
ViktoriyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:56 | Сообщение # 10
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 1932
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово!
 
ТфееДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:04 | Сообщение # 11
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
девы спасибо так приятно, правда деть тут хрипит и гундит ,а не поет, ибо с соплями и кашлем был, но уж очень хотел с папой песню записать и спеть именно в свой микрофон, который ему крестная на ДР подарила. Так что супругу пришлось записывать и потом сводить, причем решили голос не обрабатывать, пусть будет такой гнусавик 03
Вики, про талантливых ты конечно загнула, но что они молодцы это я согласна 12
зы: сегодня деть хочет следующую записывать 03
 
KOZAДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:42 | Сообщение # 12
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты!!!! Класс! Наташа, офигенный голос у мужа Прямо такой супер-супер-секси. И так хорошо поставленный! Глеб, сразу видно, очень старался Очень прикольно получилось!

Вики, оленята классные! Дисней нервно курит в сторонке!

 
ТфееДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:05 | Сообщение # 13
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 2035
Репутация: 4
Статус: Offline
Коза, так он, еще тогда давно и не супруг вообще, когда на превосходном староанглийском этим голосом мне поэмы читал, я и поняла, что все мозг моя самая эрогенная зона и она уже готова А деть старался не кашлять во время записи и периодически сопли вытирал, оттого конечно речитатив у него получился забавный, но мы решили что эту песню перезаписывать не станем, пусть как есть останется 03 он и так вчера несколько дублей писАл, то начнет кашлять и начало второго куплета пропустит, то микрофон выключит ,чтоб высморкаться, то решит что если громче будет петь, то не закашляется ну и так далее. В общем развлекались они вчера вечером сегодня из садика и с работы придут, будет видимо продолжение
 
KOZAДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:14 | Сообщение # 14
безнадежный больной
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, не надо перезаписывать! Это ж просто для души и семейного архива, очень натурально и ржачно местами 03 Будет продолжение -- выкладывай!
 
VickyДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:58 | Сообщение # 15
безнадежный больной
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно не надо перезаписывать, а потом это же не на конкурс, а для себя, для памяти, это так необычно-трогательно получилось, а продолжения действительно хочется, очень.
 
Форум » Детское отделение » Наш цветник » Наши детки творят)))
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Дополнительная статистика
Сегодня нас посетили: